Subasta 977, Lote # 196
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Desnudo acostado Firmada y fechada 1930 Litografía E / E Presenta detalles de conservación. 40 x 56 cm Estimado $20,000-28,000